Team-G&J

Kontakt


Allgemein

T: +31 20 670 40 65
E: info@grandjohnson.com

Öffnungszeiten

Studio:

Montag bis Freitag von 9.00 Uhr bis 17.30 Uhr

Ausstellungsraum:

Mittwoch bis Freitag von 11.00 bis 17.00 Uhr, Samstag nach Vereinbarung

Adresse

De Hallen Amsterdam
Hannie Dankbaarpassage 24
1053 RT Amsterdam

Die Hannie Dankbaarpassage ist eine Fußgängerpassage, sie wird in der Navigation nicht angezeigt. Kommen Sie mit dem Auto? Navigieren Sie dann zum Bellamyplein 41 und fahren Sie in die Tiefgarage. Wenn Sie hinten am Fahrradabstellplatz rausgehen, gehen Sie rechts und Sie finden unseren Ausstellungsraum & Studio am Ende des Ganges auf der rechten Seite.

Das team

Bertel Grote

Gründer

bertel@grandjohnson.com
M: 06 26 38 68 75

Jeroom Jansen

Gründer

jeroom@grandjohnson.com
M: 06 48 56 05 50

Annemarie Bossink

Marketing und Kommunikation

annemarie@grandjohnson.com
M: 06 10 26 87 59

Nick Dikkers

Chefdesigner

nick@grandjohnson.com

Eline Kusters

Designer

eline@grandjohnson.com

Timo Piepers

Designer

timo@grandjohnson.com